11635 Suchergebnisse
1 ... 784 785 786 787  788 789 790 ... 1164

Schöne 3 Zimmer Maisonettewohnung mit traumhafter Dachterrasse in der Südstadt !

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
450 (6,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Appartment mit großem Balkon

Appartment mit großem Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
450 (15 €/m²)
Lage:
Wuppertal - Uellendahl-Katernberg
Gefunden bei:

Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung

Gut geschnittene 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
48,5
Miete zzgl. NK
450 (9,28 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Ansprechende 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund-Wickede

Zimmer
2,5
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
450 (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:

Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon

Super aufgeteilte 2-Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Miete zzgl. NK
450 (8,65 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH RENOVIERUNG: Modernisierte helle Wohnung, schönes weißes Wannenbad mit Fenster

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
450 (8,18 €/m²)
Lage:
Essen - Altenessen-Süd
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon im Kwartier Latäng

Wohnung mit Balkon im  Kwartier Latäng
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Miete zzgl. NK
450 (18,75 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Agnesviertel - Sonniges Appartement mit Einbauküche - idealer Zweitwohnsitz Aufzug im Hause

Agnesviertel - Sonniges Appartement mit Einbauküche - idealer Zweitwohnsitz  Aufzug im Hause
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Miete zzgl. NK
450 (12,5 €/m²)
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Helle 2,5 Zimmer-Wohnung mit offenem Wohn-/Küchenbereich in Ehrenfeld direkt am Schauspielhaus!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
450 (9,78 €/m²)
Lage:
Bochum-Südinnenstadt
Gefunden bei:

Klein aber OHO!!! Schön gelegene Wohnung für Alleinstehende, Paare oder kleine Familien!

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
450 (7,26 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 784 785 786 787  788 789 790 ... 1164