Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Großzügige 3 Zimmer-Wohnung zentral in Unna
Zimmer
3
Wohnfläche
99 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,55 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung Barrierearm + 2x Balkon + Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,89 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
chice Wohnung im Dreifamilienhaus - ruhige Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt am Stadtwald: lichtdurchflutete 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
51,18 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,79 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmer-Wohnung in Marsberg-Westheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,23 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige ein Zimmer Wohnung in Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10,98 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhiges Appartement mit Balkon in Pempelfort
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
450 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Oberbilk zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
charmantes Apartment in bester Wohnlage mit Rheinblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNSINNIG: "Gemütlichkeit für sportliche Singles"
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,92 €/m²)
Lage:
Herne-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.