11782 Suchergebnisse
1 ... 787 788 789 790  791 792 793 ... 1179

Exklusive Wohnung in Zentrumsnähe von Düren

Exklusive Wohnung in Zentrumsnähe von Düren
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56
Miete zzgl. NK
950 (10,49 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen***und wir schenken Ihnen eine Kaltemiete***

Zimmer
3
Wohnfläche
62,96
Miete zzgl. NK
360 (5,72 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Helle EG - Wohnung mit großem Südbalkon

Helle EG - Wohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
900 (12 €/m²)
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Wohnen auf einer Wasserburg / Erdgeschoßwohnung

Wohnen auf einer Wasserburg / Erdgeschoßwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Miete zzgl. NK
590 (7,97 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Vettweiß
Gefunden bei:

Ihre Neubauwohnung ist bald fertig

Ihre Neubauwohnung ist bald fertig
Zimmer
3
Wohnfläche
84,19
Miete zzgl. NK
1.165 (13,84 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Frechen - Zentrum, Luxus-Wg. im 3-Famlienhaus , Einzelgarage und Aufzug /Wohnung 7

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
1.330 (14 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
609 (8,01 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Leben im Neubau: Traumhafte 3-Zi--Maisonette-Wohnung mit 2 Terrassen und Bädern!

Zimmer
3
Wohnfläche
81,08
Miete zzgl. NK
1.015 (12,52 €/m²)
Lage:
Köln-Wahn
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in wuppertal

Gepflegte 3-Raum-Wohnung mit Balkon in wuppertal
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
570 (7,22 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Flügeltüren und Balkon

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Flügeltüren und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
850 (9,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 787 788 789 790  791 792 793 ... 1179