Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Neubau im Altbau! ERSTBEZUG im kernsanierten bergischen Fachwerkhaus direkt am Mariendom!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Chice 2 Zi.- Mietwohnung, Gartennutzung,
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
465 € (11,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****NÄHE ZUR UNIVERSITÄT-TOLLE 2 ZIMMER WOHNUNG MIT BALKON***
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit 1,5 Zimmern sowie Balkon und Einbauküche
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll möblierte Wohnung in erstklassiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
545 € (13,62 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Offene Besichtigung am 15.03. um 17:00 Uhr *Helle 2-Zi.-Whg. m. Balkon, im Grünen*
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
499 € (12,47 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Möbliertes Apartment in Lippstadt-Nord
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
405 € (10,12 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung mit offenem Wohn-/Küchen-/Essbereich!! Hier können Sie direkt einziehen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
300 € (7,5 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gemütliche Erdgeschosswohnung in Köln-Ehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
560 € (14 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.