Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Möblierte 1-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Bilk
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
440 € (12,57 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Zollstock: Achtung Studenten! Modernes 1-Zimmer-Appartment mit Einbauküche
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
585 € (15 €/m²)
Lage:
Köln-Zollstock
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Wohnung mit Rheinblick im Medienhafen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,75 m²
Miete zzgl. NK
721 € (20,75 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestop! Neuwertige 1-Zimmerwohnung in Köln-Klettenberg
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
530 € (14,48 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: schöne 1-Zimmer-Wohnung in Braunsfeld, Köln
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
630 € (18 €/m²)
Lage:
Köln-Braunsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer-Apartment in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
26,35 m²
Miete zzgl. NK
589 € (22,35 €/m²)
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittenes Apartment in Elsdorf-Giesendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
490 € (12,56 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment in Düsseldorf Oberkassel zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
600 € (19,35 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frühlingsaktion: Möbliertes Einzimmerapartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
27,4 m²
Miete zzgl. NK
411 € (15 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte helle, freundliche 40 m² Wohnung, alles vorhanden, von der Waschmaschine bis zum TV neu
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
500 € (12,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.