Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5390 Suchergebnisse
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
62,74 m²
Miete zzgl. NK
407,81 € (6,5 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon in Oer zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
408 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3 Zimmer Wohnung !!!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,39 m²
Miete zzgl. NK
408,12 € (5,14 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Hattingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Zimmer-Wohnung (WBS)
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
408,49 € (5,37 €/m²)
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Menden-Lahrfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
67,28 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,08 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause wird gerade komplett renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Augustdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*modern renovierte 3 Zimmerwohnung*
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
409 € (5,6 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in Duisburg Huckingen
Zimmer
3
Wohnfläche
55,74 m²
Miete zzgl. NK
409 € (7,34 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 1/2 Zimmer-Wohnung in Herten mit neuem Badezimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
59,58 m²
Miete zzgl. NK
409 € (6,86 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.