Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Moderne 1,5-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche direkt am Bermudadreieck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,25 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Wohnen in Bövinghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,72 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
In Honsberg mit Blick ins Grüne - WBS erforderlich!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Remscheid-Reinshagen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,38 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,98 €/m²)
Lage:
Remscheid-Reinshagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für die kleine Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,71 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
52qm 2 Zimmerwohnung KDB
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,65 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne möblierte 1 Raum Wohnung mit Schlaf Empore im Zentrum von Rheydt. WE 5
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
450 € (14,52 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Idylle pur in Iserlohn, Exklusive 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige 2-Zimmer-Wohnung im Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft schöne Wohung in Duisburg Ruhrort
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Ruhrort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.