12691 Suchergebnisse
1 ... 789 790 791 792  793 794 795 ... 1270

Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss

Schöne 2 ZKBB im Erdgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
76,28
Miete zzgl. NK
725 (9,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Hochfeld

2-Raum-Wohnung mit Balkon in Hochfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83
Miete zzgl. NK
234 (4,6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:

MIT WBS! 3 Zi. Whg. mitten im Grünen, direkt am angrenzenden Spielpatz, die Natur genießen

Zimmer
3
Wohnfläche
76,24
Miete zzgl. NK
238,18 (3,12 €/m²)
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung

Ihre Zukunft - Ihre Wohnung: günstige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23
Miete zzgl. NK
573 (7,52 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:

Traumhafte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und offenem Küchenbereich in Essen

Zimmer
5
Wohnfläche
127,05
Miete zzgl. NK
1.722 (13,55 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung in Letmathe!

2-Zimmer-Wohnung in Letmathe!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,81
Miete zzgl. NK
221,51 (4,36 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Neubau von 2023 ! Herrliche Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse, Fußbodenheizung und Pkw Einstellplatz !

Zimmer
4
Wohnfläche
101,61
Miete zzgl. NK
1.178,7 (11,6 €/m²)
Lage:
Dortmund-Wischlingen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne

3-Zimmer-Neubauwohnung im Herzen von Herne
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2
Miete zzgl. NK
914,4 (12 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:

Renovierte 2 Raum-Wohnung am Stadtgarten Essen =VIDEO=

Renovierte 2 Raum-Wohnung am Stadtgarten Essen =VIDEO=
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Miete zzgl. NK
358 (7,05 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:

Neuwertige 2 1/2 Zimmer Wohnung in sehr guter Wohnlage

Neuwertige 2 1/2 Zimmer Wohnung in sehr guter Wohnlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,5
Miete zzgl. NK
555 (8,74 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 789 790 791 792  793 794 795 ... 1270