Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Etwas besonderes: günstig geschnittene 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
52,4 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,06 €/m²)
Lage:
Bochum-Hamme
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,96 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Erdgeschosswohnung im Fachwerkhaus in Bochum Hiltrop
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
480 € (8,89 €/m²)
Lage:
Bochum-Bergen/Hiltrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne EG-Wohnung mit Terrasse und EBK!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
109,77 m²
Miete zzgl. NK
1.278,82 € (11,65 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BO-Linden: Moderne 3,5-Zi.-DG-WHG im sanierten Altbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Obergeschosswohnung mit schönem Balkon im Herzen von Riesenbeck zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,52 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stop! Interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
80,35 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,53 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, geräumige 3- Zimmerwohnung in der Innenstadt von Rheine über zwei Etagen mit Balkon, Aufzug u. Tiefgaragenstellplatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5,93 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Renovierung - Wohnen in zentraler Innenstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,54 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung im Dortmunder Kreuzviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69,51 m²
Miete zzgl. NK
685 € (9,85 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.