Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wuppertal
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,18 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
77,79 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,78 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 3-Zimmer-DG-Wohnung in Niederkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,62 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer Wohnung in Buer zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,26 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Duisburg Rumeln Kaldenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5,92 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rumeln-Kaldenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Alles zu Fuß zu erreichen !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
BIG CITY LIFE in Essen Frohnhausen große 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,43 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singels und Studenten hereinspaziert!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,5 €/m²)
Lage:
Paderborn-Dahl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Modernisierte 2-Zi-DG-Wohnung in Essen-Frohnhausen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
48,85 m²
Miete zzgl. NK
449 € (9,19 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 17.03. um 17:00 Uhr für *helle 1-Zimmer Wohnung, nähe Hauptbahnhof*
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
449 € (10,2 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.