Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug & nachhaltig: Hochwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Erdwärmepumpe in Stadtnähe von Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
61,61 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,04 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
*Großzügige 2,5 Zimmerwohnung in zentraler Lage*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Tausche 1,5 Zimmer gegen 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
1,5
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
680 € (12,83 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB Wohnung mit Balkon und EBK, Garage in Toplage von Detmold Hiddesen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,73 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnah und geräumig!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,3 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 2,5 Zi.-Whg. in der Nähe des Wickrather Schlossparks
Zimmer
2
Wohnfläche
97,5 m²
Miete zzgl. NK
680 € (6,97 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Wickrath-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-- KAISERHOF Bad Sassendorf - Service Wohnen für Senioren !! -- Aufzug - Hausmeisterservice - Gemeinschaftsraum - Stellplatz - Hausnotruf -- !!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
680 € (14,17 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 3-Zimmer Wohnung in Unna-Süd mit barrierefreiem Zugang
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
680 € (7,64 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierearme Neubauwohnung mit Aufzug in Hamm-Rhynern!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,65 m²
Miete zzgl. NK
680 € (11,03 €/m²)
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Smarter Wohnen! Großzügige 2-Zimmer-Wohnung in ruhiger Südlage! Erkrath-Hochdahl!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,8 m²
Miete zzgl. NK
680 € (10,18 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.