Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Hochwertige, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Kempen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier macht wohnen wirklich Spaß!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
900 € (15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 Zimmer, K,D,Bad, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Dachgeschosswohnung am Obernberg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung mit kleinem Balkon in der unteren Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte EG-Wohnung mit zwei Zimmern und Einbauküche in Bad Honnef
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
520 € (8,67 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung an Pferdehof in schöner Ortsrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte, lichtdurchflutete 2,5 Zimmer-Wohnung mit Loggia - Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.685 € (28,08 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung im Zentrum beim Museum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.