Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Kernsanierte Obergeschosswohnung im Mertenshof. Ideal auch für ältere Bewohner.
Zimmer
2
Wohnfläche
62,1 m²
Miete zzgl. NK
714,15 € (11,5 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen! renovierte, helle 4 Zimmer Wohnung sucht neuen Mieter!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
618,85 € (6,45 €/m²)
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Oberkassel** nahe Luegallee *Schönes, helles 1,5 Zimmer Appartment mit Pantryküche*
Zimmer
1
Wohnfläche
27,69 m²
Miete zzgl. NK
420 € (15,17 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in Hochschulnähe !
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Zweizimmerwohnung mit Balkon in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,67 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in Hüttenheim**
Zimmer
3
Wohnfläche
63,23 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hüttenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung: ansprechende 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung zur Miete in Stolberg
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,67 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Make it your base for exploring Dusseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
620 € (36,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
D-DORF-HEERDT-GUT AUFGETEILT-NEUES WEISSES DUSCHBAD-LAMINAT- BALKON
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8,53 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfiffige Wohnung in gesuchter City- Lage!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.