11782 Suchergebnisse
1 ... 795 796 797 798  799 800 801 ... 1179

Schöne 3 Z.-Wohnung mit Wohnküche

Schöne 3 Z.-Wohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
720 (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung in AC-Schleckheim

Schöne helle 3-Zimmer-Wohnung in AC-Schleckheim
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
500 (6,41 €/m²)
Lage:
Aachen-Oberforstbach
Gefunden bei:

Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon, neuem Badezimmer in Gelsenkirchen Feldmark

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
479 (6,14 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Feldmark
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt mit Balkon

2-Zimmer Wohnung in der Innenstadt mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
700 (8,97 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Renovierte und charmante 3-Zimmer-Altbauwohnung in zentraler Lage von Hilden!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
780 (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung in Troisdorf an 1-2 berufstätige Personen, kein WBS!

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
720 (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:

Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon

Essen-Frohnhausen: Komfortable 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
562 (7,21 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

Neu Renovierte. WHG -TOP-78m2 in Lürrip+Loggia 3 Parteien Haus !!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
750 (9,62 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:

renovierte Dachgeschosswohnung mit großem Bad!

renovierte Dachgeschosswohnung mit großem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
430 (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmer Wohnung mit klassischer Aufteilung für zwei Personen

Zimmer
2
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
360 (4,62 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 795 796 797 798  799 800 801 ... 1179