Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
die Voerder - Sie suchen eine tolle Raumaufteilung? Hier ist Sie!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
54,51 m²
Miete zzgl. NK
305 € (5,6 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte u. Sanierte 2 Zimmer- Wohnung, in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
550 € (13,75 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte Dachgeschosswohnung in Essen-Altendorf sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,73 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr moderne 2-Zimmer-Erdgeschoss-Wohnung in der Stadtmitte von Rees
Zimmer
2
Wohnfläche
58,47 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,98 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung großzügiges helles Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
320 € (8 €/m²)
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte, barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Leverkusen
Zimmer
2
Wohnfläche
68,74 m²
Miete zzgl. NK
787 € (11,45 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Küppersteg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
59,55 m²
Miete zzgl. NK
865 € (14,53 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Kaltmieten geschenkt: TOP renovierte 3-Zimmer Wohnung in attraktiver Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
69,8 m²
Miete zzgl. NK
519 € (7,44 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
945 € (14,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.