Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
1,5 Zimmer - Single Wohnung mit EBK
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
396 € (10,42 €/m²)
Lage:
Bochum-Hofstede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Kernsanierte 1,5 Zimmer Wohnung im 1OG mit Balkon*
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Balkon in Swisttal
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte EG-Wohnung mit eineinhalb Zimmern in Kornstraße, Duisburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,58 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
== Gemütliche DG-Wohnung am Ende einer Sackgasse ==
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
535 € (7,04 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer-Wohnung in Schildesche mit Balkon zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte Zwei- bis Drei-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
590 € (7,76 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung. Wohnen mit Ausicht!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmerwohnung im 3.OG in Schwelm
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,95 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Schwelm
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Buer
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
547 € (7,2 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.