Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Sehr schöne Lage in Bochum Engelsburg 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
445,52 € (7,7 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top möblierte Appartements
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
445,22 € (17,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gelsenkirchen! Charmante 2-Zi-Whg mit Tageslichtbad in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral gelegene schöne, helle 2ZKB, Nähe Stauteiche
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
445 € (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3,5 Raum-Whg. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütlich und gepflegt! 3,5 Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte ruhige Wohnung 2 Zimmer Balkon Krefeld Garnstr Nähe Südwall
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,1 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG NACH SANIERUNG / RENOVIERUNG *** ruhige und bevorzugte Wohnlage, Nähe Baldeneysee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,67 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung (66qm) mit großem Balkon in Sundern-Dörnholthausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.