Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Sehr schöne Lage in Bochum Engelsburg 3 Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
57,86 m²
Miete zzgl. NK
445,52 € (7,7 €/m²)
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Top möblierte Appartements
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
445,22 € (17,12 €/m²)
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2 Zimmer Wohnung im Herzen von Hagen mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,36 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNTERRATH IN RUHIGER GRÜNLAGE, URLAUB ZUHAUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3,5 Raum-Whg. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:
immowelt.de
hell, modernisierte Wohnung mit Loggia in Duisburg- Friemersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,5 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 2-Zimmerwohnung mit offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,47 €/m²)
Lage:
Köln-Worringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung (66qm) mit großem Balkon in Sundern-Dörnholthausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.