Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Ruhige und helle Altbauwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,22 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtvilla - offene Bauweise - Einbauküche möglich - Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,22 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Dachgeschosswohnung in Pr. Oldendorf *Erstbezug*
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,22 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
LORENZ-Angebot in Altenbochum: Großzügige 2 1/2-R.-Komfort-Maisonette. Ideal für Single oder Paar!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
978 € (9,23 €/m²)
Lage:
Bochum-Altenbochum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
63,94 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,23 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige 3-Zimmer-Wohnung im denkmalgeschützten Altbau in Viersen!
Zimmer
3
Wohnfläche
124,6 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (9,23 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig sanierte 2. Zimmerwohnung in Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,25 m²
Miete zzgl. NK
713 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte große Stadt-Dachgeschoß-Wohnung mit sonnenverwöhntem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (9,23 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 3 Zimmer Wohnung jedoch ohne Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9,23 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Gerresheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für eine 2er-WG! Attraktive Dachgeschoss-Wohnung in stilvollem Altbau in Innenstadtlage; 2 Bäder u. 2 Küchen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.