Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Wohnst du schon, oder packst du noch!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Miete zzgl. NK
477 € (10,05 €/m²)
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderns Wohnen im Neubau in Ibbenbüren
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
929 € (13,87 €/m²)
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immobilien.de
Alles da! Wohnung mit Terrasse und Garage in Neuss-Norf
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (22,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,99 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen trifft auf Altbaucharme - Wie geschaffen für ein nettes Paar!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Wintergarten: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Minden
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliges Ladenlokal selbst umgestalten
Zimmer
4
Wohnfläche
210 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (6,42 €/m²)
Lage:
Bochum
Gefunden bei:
immobilien.de
4 Zimmer Wohnung mit Küche und Betten möbliert Monteure Handwerke
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (18,75 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
3 Zimmer Neubauwohnung in Dingden
Zimmer
2
Wohnfläche
70,53 m²
Miete zzgl. NK
635 € (9 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Hamminkeln
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Single-Apartment im Erdgeschoss, sucht neuen Mieter!
Zimmer
2
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
443 € (12,66 €/m²)
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.