Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Erstbezug moderner Neubau-4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Wesseling
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,87 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein nicht alltägliches Mietangebot! Zentral und barrierefrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,97 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Wohnung mit großem Garten, Kamin, Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
149,43 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,7 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Traumwohnung!* - "Leben mit Stil im Jugendstil!"
Zimmer
6
Wohnfläche
199,91 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (6,5 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jugendstilhaus , Beuel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (16,24 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Platanenecke
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (10,23 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
1.298,35 € (13,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94,04 m²
Miete zzgl. NK
1.297,21 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,75 m²
Miete zzgl. NK
1.297,2 € (13,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Sonnenbalkon und herrlichem Grünblick
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Miete zzgl. NK
1.295 € (12,45 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.