11635 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1164

Erstbezug nach Sanierung - 1 Zimmerwohnung

Erstbezug nach Sanierung - 1 Zimmerwohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
470 (9,4 €/m²)
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:

Erdgeschoss, große 3 Zimmer Wohnung mit Balkon

Erdgeschoss, große 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94,6
Miete zzgl. NK
645 (6,82 €/m²)
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

Charmante 2-Zimmer-Wohnung direkt am Horstmarer See..

Charmante 2-Zimmer-Wohnung direkt am Horstmarer See..
Zimmer
2
Wohnfläche
56,86
Miete zzgl. NK
450 (7,91 €/m²)
Lage:
Lünen-Horstmar
Gefunden bei:

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Wintergarten

Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
396 (5,5 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:

Kompl. renovierte 2-Zi-Whg. in einem frisch modernisierten MFH

Zimmer
2
Wohnfläche
51,1
Miete zzgl. NK
434,35 (8,5 €/m²)
Lage:
Velbert-Tönisheide
Gefunden bei:

[TAUSCHWOHNUNG] Tauche Wohnung in Neuss

[TAUSCHWOHNUNG] Tauche Wohnung in Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
780 (11,3 €/m²)
Lage:
Neuss-Erfttal
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung nähe Zentrum /PB

3 Zimmer Wohnung nähe Zentrum /PB
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
750 (8,93 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Hier warten 90 m² zum Wohlfühlen auf Sie - saniert und bezugsfertig ab 01.05.2023

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
1.000 (11,11 €/m²)
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert

3 Zimmer Wohnung mit Balkon, frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
62,62
Miete zzgl. NK
518 (8,27 €/m²)
Lage:
Gladbeck-Zweckel
Gefunden bei:

Barrierefreie Büro o. Praxisräume im Ärztehaus Hellefelder Straße

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
945 (9 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 1164