Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Erstbezug nach komplett Sanierung! Penthouse in Unterbilk
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,54 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EG Wohnung mit großem Garten, Kamin, Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
149,43 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (8,7 €/m²)
Lage:
Herne-Baukau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] Biete 3 Zi. in Düsseldorf - suche 3 Zi. in Berlin
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (14,44 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Bethel!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Gadderbaum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt am Lousberg: Familienfreundliche 4-Zimmer Wohnung mit wertiger EBK!
Zimmer
4
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,35 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen an der Platanenecke
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (10,23 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jugendstilhaus , Beuel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (16,24 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ IBF Immo +++ Wohnquartier Alsdorf am Weiher! Die neue Wohlfühloase für Jung und Alt der Region!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,84 m²
Miete zzgl. NK
1.298,35 € (13,98 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
94,04 m²
Miete zzgl. NK
1.297,21 € (13,79 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
92,75 m²
Miete zzgl. NK
1.297,2 € (13,99 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.