11635 Suchergebnisse
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1164

Hochfahren und Abschalten - Wohnen, wo das Herz schlägt.

Hochfahren und Abschalten - Wohnen, wo das Herz schlägt.
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,44
Miete zzgl. NK
445 (6,8 €/m²)
Lage:
Duisburg-Aldenrade
Gefunden bei:

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Willkommen Zuhause: individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,8
Miete zzgl. NK
445 (8,76 €/m²)
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:

UNTERRATH IN RUHIGER GRÜNLAGE, URLAUB ZUHAUSE

UNTERRATH IN RUHIGER GRÜNLAGE, URLAUB ZUHAUSE
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
445 (9,89 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Friesdorf Nähe Klufterplatz

2-Zimmer-Wohnung im Zentrum von Friesdorf Nähe Klufterplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
47,72
Miete zzgl. NK
445 (9,33 €/m²)
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Raumwohnung in direkter Nachbarschaft zur Uni Essen

Zimmer
2
Wohnfläche
56
Miete zzgl. NK
445 (7,95 €/m²)
Lage:
Essen-Nordviertel
Gefunden bei:

Gelsenkirchen! Charmante 2-Zi-Whg mit Tageslichtbad in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
445 (7,3 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

zentral gelegene schöne, helle 2ZKB, Nähe Stauteiche

zentral gelegene schöne, helle 2ZKB, Nähe Stauteiche
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
445 (8,9 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Schicke 3,5 Raum-Whg. m. Balkon

Schicke 3,5 Raum-Whg. m. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
445 (6,95 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Gemütlich und gepflegt! 3,5 Raum Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,64
Miete zzgl. NK
445 (6,58 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Bei VIVAWEST die Sonnenstrahlen auf dem eigenen Balkon genießen.

Zimmer
3,5
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
445 (5,71 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1164