12691 Suchergebnisse
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1270

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der Bleichstrasse

Schöne 2,5-Zimmer-Wohnung in der Bleichstrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
486 (8,1 €/m²)
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!

Bezugsfertig-modernes Bad-Gemeinschaftgarten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
375 (6,25 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Styrum
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 3- Zimmerwohnung mit Balkon und schönem Ausblick! Komplett renoviert

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
459 (7,65 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:

Luxuriöse, gemütliche drei Zimmer Wohnung in Essen-Borbeck / für Paare oder WG geeignet

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
465 (7,75 €/m²)
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Merzenich

Schöne 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon in Merzenich
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:

GREVENBROICH-NOITHAUSEN: !! ERSTBEZUG !! ERDGESCHOSS-WOHNUNG FÜR INDIVIDUALISTEN IM DENKMAL, GARTENANTEIL & STELLPLATZ

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
720 (12 €/m²)
Lage:
Grevenbroich-Noithausen
Gefunden bei:

660 € WM 2 Zimmer Wohnung 60qm wie im eigenen Haus mit Terrasse und Garten in Elsdorf-Niederembt

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
530 (8,83 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:

60qm im Quartier Central; moderne, helle 2-Zimmer Wohnung; möbliert

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.100 (18,33 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

Schöne 2-Zi.-Whg., Designer-Duschbad mit Fenster, Gäste-WC, Küche, Diele & Balkon.

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
380 (6,33 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal Barman zu vermieten!

Helle 2-Zimmer-Wohnung in Wuppertal Barman zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
363 (6,05 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 798 799 800 801  802 803 804 ... 1270