12690 Suchergebnisse
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 1269

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?

Schöne 2-Zimmer-Wohnung in Elberfeld gesucht?
Zimmer
2
Wohnfläche
50,66
Miete zzgl. NK
310 (6,12 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

* Für die kleine Familie mit Balkon *

* Für die kleine Familie mit Balkon *
Zimmer
3
Wohnfläche
75,99
Miete zzgl. NK
529 (6,96 €/m²)
Lage:
Dortmund-Kirchlinde
Gefunden bei:

Augen auf und aufgepasst: Tolle, renovierte 2,5 Raum Wohnung mit neuem Tageslichtbad!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,32
Miete zzgl. NK
509 (8,04 €/m²)
Lage:
Essen-Karnap
Gefunden bei:

* Hochwertige Neubauwohnung * Offene Besichtigung SA 29.05.2021 um 17:00 Uhr *

Zimmer
3
Wohnfläche
75,98
Miete zzgl. NK
875 (11,52 €/m²)
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,98
Miete zzgl. NK
629 (8,28 €/m²)
Lage:
Duisburg-Neumühl
Gefunden bei:

Ansprechende, individuelle 2-Zimmer-Wohnung

Ansprechende, individuelle 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,64
Miete zzgl. NK
389,42 (7,69 €/m²)
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:

Über den Dächern von Aachen: Smartes Studenten Apartment an der RWTH Aachen!

Zimmer
1
Wohnfläche
25,32
Miete zzgl. NK
455,76 (18 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Ankommen, Einziehen & Wohlfühlen: Ihr neues Zuhause - komplett renoviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
50,64
Miete zzgl. NK
498 (9,83 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dortmund-Schüren!

3-Zimmer Wohnung mit Balkon in Dortmund-Schüren!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,96
Miete zzgl. NK
699 (9,2 €/m²)
Lage:
Dortmund-Schüren
Gefunden bei:

gemütliche 2 Zimmerwohnung

gemütliche 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
50,62
Miete zzgl. NK
750 (14,82 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 1269