Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Gepflegte ruhige Wohnung 2 Zimmer Balkon Krefeld Garnstr Nähe Südwall
Zimmer
2
Wohnfläche
62,72 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,1 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** ERSTBEZUG NACH SANIERUNG / RENOVIERUNG *** ruhige und bevorzugte Wohnlage, Nähe Baldeneysee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
445 € (9,67 €/m²)
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im schönen Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,7 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,04 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung (66qm) mit großem Balkon in Sundern-Dörnholthausen zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,74 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung!
Zimmer
5
Wohnfläche
80,32 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Werdohl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviert - mittendrin - ruhig - mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,95 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal!
Zimmer
3
Wohnfläche
71,36 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in ruhiger Wohnlage von Geilenkirchen mit Garage und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,54 €/m²)
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,95 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,94 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermeiderich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Möblierte schöne WHG in Bielefeld Mitte
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
445 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.