Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Frisch renoviert! 2-Zimmer-Wohnung in bestechender Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
700 € (11,48 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MPB Immobilien* großzügige 6 Zimmer Maisonette-Wohnung auf 150 m²
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8 €/m²)
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Raum Wohnung in gepflegtem Mehrparteienhaus
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
325 € (7,07 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung in Derendorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.160 € (10 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon im Grünen
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,99 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP Lage | Speichergracht Innenhafen DU | Mehrfach prämierte Architektur | inkl.2 Tiefgaragenplätzen
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
1.452 € (12,31 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP MODERNISIERTE 3 Zi. WOHNUNG IN ESSEN RÜTTENSCHEID
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Appartement mit grosser Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
47,67 m²
Miete zzgl. NK
510 € (10,7 €/m²)
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon im Wasserviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
485 € (7,03 €/m²)
Lage:
Duisburg-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Badezimmer und praktischer Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
67,22 m²
Miete zzgl. NK
483,98 € (7,2 €/m²)
Lage:
Herne-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.