12690 Suchergebnisse
1 ... 803 804 805 806  807 808 809 ... 1269

Wohnen im Bonn-Viertel. Gemütliche 3-Zimmer-Wohnung anmieten

Zimmer
3
Wohnfläche
75,68
Miete zzgl. NK
1.070 (14,14 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Geräumige 2,5 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Bewohner!

Geräumige 2,5 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Bewohner!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,06
Miete zzgl. NK
390 (6,18 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Ihre Wohlfühloase: Helle, geräumige 2,5 Raum mit traumhaftem Ausblick + Balkon! Aufzug vorhanden!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,06
Miete zzgl. NK
465 (7,37 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Frisch renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44
Miete zzgl. NK
395 (7,83 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 3-Zimmerwohnung Nähe Aachener City

Hochwertig sanierte 3-Zimmerwohnung Nähe Aachener City
Zimmer
3
Wohnfläche
75,66
Miete zzgl. NK
630,25 (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Gemütliche 2,5 Raumwohnung nahe GE-City Gemütliche 2,5 Raumwohnung nahe GE-City

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,04
Miete zzgl. NK
308,65 (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Neustadt
Gefunden bei:

Rigeikenhof - Betreutes Wohnen

Rigeikenhof - Betreutes Wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
50,43
Miete zzgl. NK
630 (12,49 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Ansprechende und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung

Ansprechende und praktische 3,5-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,64
Miete zzgl. NK
499,22 (6,6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:

Uninähe - TOP Studenten- Wohnung

Uninähe - TOP Studenten- Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,21
Miete zzgl. NK
250 (9,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Rotthausen!!!

Schöne, renovierte 2 Zimmer-Wohnung in Rotthausen!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,42
Miete zzgl. NK
290 (5,75 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 803 804 805 806  807 808 809 ... 1269