Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Großzügige 2-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
57,74 m²
Miete zzgl. NK
539 € (9,33 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Super Wohnung in zentraler Lage! (WE 14)
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
west.side one - Neubaumietwohnungen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,98 m²
Miete zzgl. NK
945 € (14,54 €/m²)
Lage:
Bonn-Dransdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 2-Zimmerwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7,78 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oase! Wohnung mit allem Komfort und Terrasse in ruhiger Wohnstraße im Zentrum von Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
1.390 € (21,38 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Geräumige 2 Raumwohnung in Horst-City
Zimmer
2
Wohnfläche
62,6 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,39 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie suchen eine 2-Zimmer-Wohnung? Sie sind fündig geworden!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,71 m²
Miete zzgl. NK
485 € (8,86 €/m²)
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung in Duisdorf, nahe Bundesministerien 2ZKDB im Souterrain mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (8,7 €/m²)
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Singles!
Zimmer
2
Wohnfläche
43,67 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,47 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung sucht dich!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,97 m²
Miete zzgl. NK
289 € (7,05 €/m²)
Lage:
Duisburg-Huckingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.