11635 Suchergebnisse
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 1164

Wohnen im Stadtparkviertel. Komplett renovierte 2,5 Raum-DG-Wohnung

Zimmer
2,5
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Bochum-Grumme
Gefunden bei:

Große 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage

Große 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
700 (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!

Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
700 (9,33 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Senne

Gepflegte 3,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bielefeld-Senne
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
700 (7,22 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld

Neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
700 (7,69 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Neuwertige Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Düsseldorf

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
700 (10,77 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung im historischen Kornelimünster

Charmante Maisonette-Wohnung im historischen Kornelimünster
Zimmer
2
Wohnfläche
90,24
Miete zzgl. NK
700 (7,76 €/m²)
Lage:
Aachen-Kornelimünster
Gefunden bei:

Renovierte Wohnung

Renovierte Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
700 (8,05 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:

Ideal für Paare. Altbauwohnung mit Gartennutzung.

Ideal für Paare. Altbauwohnung mit Gartennutzung.
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
700 (8,97 €/m²)
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 804 805 806 807  808 809 810 ... 1164