Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Uninähe - TOP Studenten- Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
25,21 m²
Miete zzgl. NK
250 € (9,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: ideale 2,5-Zi.-Wohnung mit Ausblick (WBS)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63,02 m²
Miete zzgl. NK
338,65 € (5,37 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renovierte 2,5 -Zimmerwohnung im Erdgeschoss mit Balkon und Tageslichtbad in Boelerheide
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
384,3 € (6,1 €/m²)
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende, gepflegte 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Gelsenkirchen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,56 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung in bevorzugter Wohnlage in Bochum-Stiepel!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
409,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5-Zi.-Wohnung mit Balkon in zentraler Lage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
525 € (8,33 €/m²)
Lage:
Essen-Stoppenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG Hochwertige und sanierte Wohnung in Neukirchen-Vluyn
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
540 € (8,57 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2,5-Zimmer-Wohnung zur Miete in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*TRAUMHAFTER AUSBLICK | MAISONETTE-WOHNUNG | SOFORT BEZIEHBAR*
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
567 € (9 €/m²)
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Relaxen zu Hause oder fix in die City - diese Erdgeschosswohnung bietet beides!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
504 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.