Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12690 Suchergebnisse
Schönes helles DG. Apartment zentral gelegen in Lemgo
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,14 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauwhg. 2 1/2 Zi., 63 m² barrierefrei mit Aufzug, nahe Töppersee
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,4 €/m²)
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,4 m²
Miete zzgl. NK
270 € (5,36 €/m²)
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Rüttenscheid
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10 €/m²)
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2,5 Raum Wohnung mit Balkon in GE-Stadtmitte
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: exklusive 2,5-Zimmer-Wohnung mit EBK in Düsseldorf
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,87 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne zwei Zimmer Wohnung in Bochum-Linden
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5 €/m²)
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komplett renoviert mit Balkon, Tiefgarage möglich
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,71 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige Siedlung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
308,7 € (4,9 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Wohnung mit Altbauflair, 2,5-Zimmer-Wohnung in Duisburg
Zimmer
2,5
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.