11635 Suchergebnisse
1 ... 805 806 807 808  809 810 811 ... 1164

Zentral gelegene und gut aufgeteilte Wohnung für Kleinfamilie

Zimmer
3
Wohnfläche
79,43
Miete zzgl. NK
421 (5,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Dortmund-Brechten * Wohnung Nr. 06 (1. OG) * Erstbezug von 13 Neubauwohnungen *

Zimmer
2
Wohnfläche
79,44
Miete zzgl. NK
955 (12,02 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:

Frisch saniert! Zwei-Zimmer-Wohnung!

Frisch saniert! Zwei-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
720 (9,06 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

DOMINI bietet: barrierefrei, modern u. mit Komfort! Wohnung mit Aufzug, Balkon + Stellplatz...!

Zimmer
2
Wohnfläche
79,5
Miete zzgl. NK
675,75 (8,5 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:

Über den Dächern: 3,5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Katernberg

Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,51
Miete zzgl. NK
677 (8,51 €/m²)
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:

Renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon -Wohnberechtigungsschein erforderlich-

Zimmer
3
Wohnfläche
79,52
Miete zzgl. NK
353,13 (4,44 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:

2 Zi K/D/B mit Mansarde in Stadtnähe

2 Zi K/D/B mit Mansarde in Stadtnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
79,53
Miete zzgl. NK
330 (4,15 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:

LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!

Zimmer
3
Wohnfläche
79,53
Miete zzgl. NK
559 (7,03 €/m²)
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 2 Zi. Wohnung mit ca. 79m² im Gewerbegebiet Köln-Longerich

Zimmer
2
Wohnfläche
79,53
Miete zzgl. NK
800 (10,06 €/m²)
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:

Exklusive, barrierefreie Mietwohnung - Penthouse, KFW 40+, in Rietberg

Zimmer
3
Wohnfläche
79,55
Miete zzgl. NK
950 (11,94 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rietberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 805 806 807 808  809 810 811 ... 1164