12691 Suchergebnisse
1 ... 805 806 807 808  809 810 811 ... 1270

Preisgünstige und zugleich praktische 3,5-Zi.-Wohnung

Preisgünstige und zugleich praktische 3,5-Zi.-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70,76
Miete zzgl. NK
440,5 (6,23 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:

Hier haben wir eine tolle 3 Zimmer Wohnung für sportliche, junge Leute!

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
440,08 (6,2 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Zentrale 4 Zimmer-Wohnung *WBS erforderlich *provisionsfrei

Zentrale 4 Zimmer-Wohnung *WBS erforderlich *provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Miete zzgl. NK
440 (4,84 €/m²)
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Schöne helle 2,5 Zimmer EG Whg. ca. 41m² mit Gartennutzung in Köln Vingst

Schöne helle  2,5 Zimmer EG Whg. ca. 41m² mit Gartennutzung in Köln Vingst
Zimmer
2
Wohnfläche
41,74
Miete zzgl. NK
440 (10,54 €/m²)
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

*** RUHIG UND ZENTRAL WOHNEN *** mit Einbauküche und Balkon, Nähe Jahrhunderthalle

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
440 (8,8 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

100 % sanierte 2,5 Zimmer Wohnung mit tollem Bad in Frohnhausen

Zimmer
2
Wohnfläche
60,13
Miete zzgl. NK
440 (7,32 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:

2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse 1 .OG mit großem Balkon

2 ZimmerWohnung am Ende einer Sackgasse  1 .OG mit großem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
440 (6,67 €/m²)
Lage:
Hamm - Bockum-Hövel
Gefunden bei:

Gepfegte kleine Einheit mit Küche!

Gepfegte kleine Einheit mit Küche!
Zimmer
1
Wohnfläche
31,5
Miete zzgl. NK
440 (13,97 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:

sanierte Wohnung in zentraler Lage

sanierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:

Schöne, 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Witten!

Schöne, 3 Zimmer Wohnung  mitten im Zentrum von Witten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
440 (6,47 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 805 806 807 808  809 810 811 ... 1270