Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer Wohnung in Bottro-Boy, 1.OG!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,75 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,73 €/m²)
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3,5 Zimmerwohnung mit Balkon - Wesel Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einbauküche, Einbauschrank und vieles mehr ........
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Altbau -renovierte & moderne EBK- 2,5 Zi.-Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57,53 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,65 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete und loftartige 2 Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,78 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Rotthausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer City-Wohnung in Minden!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,5 m²
Miete zzgl. NK
440 € (9,46 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles und Pärchen aufgepasst: Schöne & helle 2-Zi.-Whg. mit Balkon, Keller und vieles mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,66 m²
Miete zzgl. NK
440 € (8,52 €/m²)
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Erdgeschosswohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
440 € (7,21 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,47 €/m²)
Lage:
Bochum-Kruppwerke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 ZIMMER WOHNUNG STADTMITTE
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,88 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Heiligenhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.