Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9240 Suchergebnisse
Der Sommer kommt: Moderne Wohnung mit Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
762 € (10,89 €/m²)
Lage:
Köln-Eil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im Stadthausfeeling
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
630 € (10,5 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wattstraße 28, 51105 Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte 2 Zimmerwohnung mit Balkon in ruhiger am Buckesfeld in gehobener Wohngegend
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,42 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*Moderne 2-Zimmer-Wohnung im Dortmunder Kreuzviertel*
Zimmer
2
Wohnfläche
67,44 m²
Miete zzgl. NK
770 € (11,42 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brünninghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 2 Zimmer-Wohnung in Ratingen-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neusanierte 2-Zimmerwohnung nahe Bahnhof Köln-Mülheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12 €/m²)
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-Wohnung in stadtnaher, ruhiger Lage von Plettenberg zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,27 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke geräumige Wohnung in der Nähe vom Phönixsee.
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,5 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,91 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.