Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
NEUBAU-PREMIUM-Wohnung im 1. OG in bester Lage, Dortmund-Höchsten
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
1.350 € (12,27 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
renovierte Dachgeschosswohnung mit großem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,51 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen - Schalke-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-sanierte 3 Zimmer-Wohnung mitten in Bochum zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
473,04 € (6,48 €/m²)
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Penthouse-Wohnung mit großzügigen Dachterrassen und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
123 m²
Miete zzgl. NK
1.599 € (13 €/m²)
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz! Großzügige Wohnung in Gelsenkirchen - einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,17 m²
Miete zzgl. NK
397 € (6 €/m²)
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Glück hat ein Zuhause: 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71,03 m²
Miete zzgl. NK
609 € (8,57 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Altbauwohnung im Herzen von Mettingen befristet zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
450 € (4,59 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3-Zimmer Neubau-Komfortwohnung mit Tiefgarage/Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
95,41 m²
Miete zzgl. NK
860 € (9,01 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Tecklenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jugendstilhaus , Beuel
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.299 € (16,24 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 ZKB Wohnung mit Balkon im Zentrum von Gütersloh
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
600 € (6 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.