Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Wohnen in bester Rheinlage in Königswinter - Schöne Wohnung mit großzügigen Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,63 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene zwei - Zimmerwohnung in Düsseldorf - Bilk
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Moderne Citywohnung in denkmalgeschütztem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (7,5 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
580 € (10 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***2 Zimmerwohnung in Unterblik für sportliche Mieter***4 OG, DG
Zimmer
2
Wohnfläche
53,66 m²
Miete zzgl. NK
529 € (9,86 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön gelegene und gut geschnittene 2 Zimmerwohnung in Wuppertal Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
480 € (9,06 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
**SIE WERDEN BEGEISTERT SEIN** TOP RENOVIERTE 2-ZI-WHG IM GRÜNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,4 m²
Miete zzgl. NK
790 € (13,3 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Rheinbach
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Düsseldorf-Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
55,11 m²
Miete zzgl. NK
548,9 € (9,96 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöbliert,2 Zimmer, Wohnküche, Balkon, Parkett, EBK, Waschmaschine,Trockner
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
943 € (16,26 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Unterbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung in Herne
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.