11782 Suchergebnisse
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1179

°Hier kann Ihr Wohntraum wahr werden, alles für die junge Familie° auf geht´s zur Besichtigung !

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
450,3 (5,7 €/m²)
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:

Tolle Aussichten! 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon zum wohlfühlen

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
436,15 (5,52 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung in schöner Lage

Familienfreundliche Wohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
509,85 (6,45 €/m²)
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:

WOHNEN AN DER WESER

WOHNEN AN DER WESER
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
375,16 (4,75 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Barmen gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
515 (6,52 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:

Krefelder Bismarckviertel: Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung in Top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
510 (6,46 €/m²)
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:

Renoviert # AUFZUG/ BALKON # ab 4 Pers. zahlt das Jobcenter

Renoviert # AUFZUG/  BALKON #  ab 4 Pers.  zahlt das Jobcenter
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
590 (7,47 €/m²)
Lage:
Mönchengladbach - Odenkirchen-Mitte
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Randlage

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger Randlage
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
590 (7,47 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:

Helle Etagenwohnung mit Balkon, ruhig gelegen!

Helle Etagenwohnung mit Balkon, ruhig gelegen!
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
420 (5,32 €/m²)
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte Balkonwohnung mit Blick in's Grüne!

Gut aufgeteilte Balkonwohnung mit Blick in's Grüne!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
391,15 (4,95 €/m²)
Lage:
Bottrop-Batenbrock
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1179