11635 Suchergebnisse
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1164

Zentrale 3,5-Zi.-Wohnung in Kamp-Lintfort zu vermieten

Zentrale 3,5-Zi.-Wohnung in Kamp-Lintfort zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:

Helle und praktische 3 Zi. Whg in Düsseldorf Rath, Erstbezug nach umfassender Renovierung

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
765 (9,56 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Im Grünen: 3-Zimmer-EG-Wohnung, Garten, 1 Carport, 1 Pkw-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
570 (7,12 €/m²)
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Die Innenstadt vor der Tür!

Die Innenstadt vor der Tür!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Beckum
Gefunden bei:

Erstbezug! Modernisierte Wohnung mit Balkon Nahe der RÜ!

Erstbezug! Modernisierte Wohnung mit Balkon Nahe der RÜ!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:

Renoviert und in toller Lage am Obernberg!

Renoviert und in toller Lage am Obernberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Tolle 3,5 Zimmer DG-Whg. in begehrter Südstadt

Tolle 3,5 Zimmer DG-Whg. in begehrter Südstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
800 (10 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf

Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Bergheim, Quadrath-Ichendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
700 (8,75 €/m²)
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:

Im Grünen mit 40m² Dachterrasse - ideal für Single oder Paar

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
675 (8,44 €/m²)
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:

Wer hier wohnt, will nie wieder weg! Tolle Wohnung am Rhein mit großer Dachterrasse, einem Balkon!

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Köln-Zündorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 811 812 813 814  815 816 817 ... 1164