Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
K-Lindenthal Uni Tiefgarage Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
580 € (16,11 €/m²)
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zimmer Dachgeschoßwohnung in Herne - fertig zum direkten Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,07 €/m²)
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung mit Dachterrasse in Soester Fußgängerzone
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,8 €/m²)
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer-Wohnung mit tollen Ausblick und neuem Design Boden!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,15 m²
Miete zzgl. NK
459 € (8,8 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Modernes Refugium für den Single***RESERVIERT***
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
425 € (8,02 €/m²)
Lage:
Borken (Kreis), Borken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
90m²-3-Zimmerwohnung mit Balkon, Kamin u. EbK. in St. Mauritz - Auf 1 Jahr befristet!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, neuwertige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Düsseldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AGENTUR FÜR IMMOBILIEN - Singlewohnung mit Garten im Herzen von Frohnhausen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,23 €/m²)
Lage:
Essen-Frohnhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Raum-Wohnung in Würselen
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,83 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung in ruhiger, zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
990 € (10,1 €/m²)
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.