Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
Stilvolle, geräumige 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
730 € (12,59 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2Zimmerwohnung mit großer Logia
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
615 € (8,54 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Oelde: 2-Zimmer-Appartement im Oelder Norden
Zimmer
2
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
290 € (10,74 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Oelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten in Ittenbach
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (10,09 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Königswinter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, sehr gepflegte Wohnung mit ausgebautem Dachboden, EBK , Klima und 2 Balkone
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (12,67 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Schlafräumen im Souterrain
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,24 €/m²)
Lage:
Warendorf (Kreis), Warendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 2,5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon und EBK in Krefeld
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,33 €/m²)
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien aufgepasst!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,07 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,54 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 3 Zimmer - Wohnung mit Balkon, Parkett, Einbauküche & 2 Bäder
Zimmer
3
Wohnfläche
80,18 m²
Miete zzgl. NK
890 € (11,1 €/m²)
Lage:
Aachen-Frankenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen
Zimmer
1
Wohnfläche
356,6 m²
Miete zzgl. NK
270 € (0,76 €/m²)
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.