12690 Suchergebnisse
1 ... 813 814 815 816  817 818 819 ... 1269

Modernes Zuhause für Ihre Familie

Modernes Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
75,04
Miete zzgl. NK
398 (5,3 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:

Modernisierte 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund-Bövinghausen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,51
Miete zzgl. NK
370 (5,92 €/m²)
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:

Erstbezug nach Sanierung mit Einbauküche und Wintergarten: freundliche 3-Zimmer-Wohnung in Minden

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
870 (11,6 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Studentenwohnung auf der Jakobstraße zu vermieten!

Studentenwohnung auf der Jakobstraße zu vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
350 (14 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Schöne Single-Wohnung in zentrumsnaher Lage

Schöne Single-Wohnung in zentrumsnaher Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
350 (7 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Garten

2 Raum Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
420 (8,4 €/m²)
Lage:
Essen-Kupferdreh
Gefunden bei:

Attraktiv geschnittene 2-Zimmer Wohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage von Moers-Asberg!

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
385 (7,7 €/m²)
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

2 Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Gemeinschaftsgarten am Sülzgürtel zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
700 (14 €/m²)
Lage:
Köln-Klettenberg
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
730 (9,73 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Münster- 30 m vom Aasee

Münster- 30 m vom Aasee
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
860 (11,47 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 813 814 815 816  817 818 819 ... 1269