Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
*** ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG *** mit Einbauküche, neuer Heizung und Sonnenbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,92 €/m²)
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Preiswerte und interessante 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,53 €/m²)
Lage:
Dortmund-Brechten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gehobene 2 Zimmer Wohnung Nähe Hardt, gehoben, ruhig, inkl. Küche zum Kauf
Zimmer
2
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,66 €/m²)
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung im Herzen Bielefelds
Zimmer
3
Wohnfläche
89,2 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,96 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung in einer ruhigen Seitenstraße und Innenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
101 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,03 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung mit 2 Balkonen in gepflegtem Wohnpark
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
710 € (10,6 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Mörsenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Hattingen* - Lust auf etwas Besonderes? Gepflegte 4 Zimmer DG Wohnung für Liebhaber der Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
710 € (6,45 €/m²)
Lage:
Hattingen - Bredenscheid-Stüter
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer KDB in HBF-Nähe
Zimmer
2
Wohnfläche
83,78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (8,47 €/m²)
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2 Zimmer DG Wohnung in Bergisch Gladbach mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
72,3 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,82 €/m²)
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Grünen,- Rombergpark und Tierpark direkt vor der Wohnungstür
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
710 € (9,1 €/m²)
Lage:
Dortmund-Renninghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.