Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
VERMIETUNG EINER WOHNUNG IM BAD GODESBERGER VILLENVIERTEL
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
690 € (8,62 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Diese schicke Mietwohnung in Dortmund Löttringhausen kann Ihr neues Zuhause werden!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle bezugsfreie 2-Zimmer Wohnung + Esszimmer in Alsdorf - absolut zentrale Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,38 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ 3-Zimmerwohnung mit Balkon in der Fußgängerzone von Kamen +++
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,12 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
[TAUSCHWOHNUNG] 3 Zimmer Altbauwohnung zum tauschen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,38 €/m²)
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von Borbeck | schöne 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
560 € (7 €/m²)
Lage:
Essen-Borbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmerwohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,5 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Harsewinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung mit Loggia in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,12 €/m²)
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett renoviertund bezugsferztg! Sonnendurchflutete Wohnung mit Dachterrasse und G-WC.
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
497 € (6,21 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 3 Zimmer-Wohnung im Herzen von Langenfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
760 € (9,5 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.