Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
3-Zimmer-Wohnung in Mülheim-Broich
Zimmer
3
Wohnfläche
74,24 m²
Miete zzgl. NK
593,92 € (8 €/m²)
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Broich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Pferden
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gütersloh (Kreis), Halle (Westf.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer Wohnung in der Paderborner Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
97,89 m²
Miete zzgl. NK
735 € (7,51 €/m²)
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir vermieten Platz für die ganze Familie
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,12 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,49 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neubau - exklusive Penthouse Wohnung in Rheinnähe - W11
Zimmer
2
Wohnfläche
74,69 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (14,06 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ 5PLUS IMMO + ERSTBEZUG! STILVOLLE, GROSSZÜGIGE MAISONETTE-WOHNUNG IN INDEN-ALTDORF +
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7 €/m²)
Lage:
Düren (Kreis), Inden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Dichterviertel mit grünem Innenhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
71,21 m²
Miete zzgl. NK
361 € (5,07 €/m²)
Lage:
Duisburg-Obermarxloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug - Neubau - exklusive Wohnung in Rheinnähe - W7
Zimmer
3
Wohnfläche
81,58 m²
Miete zzgl. NK
1.060 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reserviert: Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Hamm-Berge
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
600 € (10 €/m²)
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
531,75 € (9,67 €/m²)
Lage:
Bielefeld-Baumheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.