Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11635 Suchergebnisse
Modernisierte Wohnung mit 2,5 Zimmern und Balkon (Besselstr. 2)
Zimmer
2,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
439 € (9,76 €/m²)
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wonung in der Fußgängerzone.
Zimmer
2
Wohnfläche
56,5 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,77 €/m²)
Lage:
Bochum-Gleisdreieck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer - Bad mit Fenster - neues Laminat
Zimmer
3
Wohnfläche
72,9 m²
Miete zzgl. NK
439 € (6,02 €/m²)
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Dortmund Benninghofen-Loh
Zimmer
2
Wohnfläche
45,26 m²
Miete zzgl. NK
439 € (9,7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Benninghofen
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch renovierte Wohnung zu vermieten!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
439 € (5,63 €/m²)
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Herne-Bickern zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,37 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,52 €/m²)
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle 2 Zimmerwohnung, Krefeld Rathausnähe, mit sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,84 €/m²)
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit neuem Duschbad
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
439 € (9,15 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
LUXUS WOHNEN ZUM ECONOMY PREIS! 500€ Prämie und 3 Monate mietfrei wohnen (Kennenlernbonus)!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,08 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung in Solingen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
439 € (7,7 €/m²)
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.