Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern12691 Suchergebnisse
BONN BAD-GODESBERG, tolles Appartement in Zentraler Lage, 2.OG, ca 42 m² Wfl. mit Duschbad.
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
500 € (11,9 €/m²)
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte, helle und komplett renovierte 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Duisburg (Neudorf-Süd)
Zimmer
2
Wohnfläche
65,89 m²
Miete zzgl. NK
429 € (6,51 €/m²)
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete 2 Zimmer Wohnung im Zentrum von Bonn Beuel mit Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
57,4 m²
Miete zzgl. NK
910 € (15,85 €/m²)
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten drin statt nur dabei - Ausgefallene Zwei-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
695 € (10,37 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EINTRETEN UND WOHLFÜHLEN: Schöne 2-Zimmer Wohnung mit tollem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,35 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** 2 Kaltmieten frei für Selbstrenovierer! ***
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
318 € (6,12 €/m²)
Lage:
Duisburg - Rheinhausen-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*In Sanierung* Moderne 2 Zimmerwohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
49,8 m²
Miete zzgl. NK
336 € (6,75 €/m²)
Lage:
Duisburg-Hochemmerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Ratingen
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
635 € (8,82 €/m²)
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-/-Erstbezug in der Schumanns Höhe in Bonn-Endenich
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (15,3 €/m²)
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
wenige Gehminuten bis in die Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,2 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,79 €/m²)
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.