Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern11782 Suchergebnisse
Erstbezug - Neubau - exklusive Wohnung in Rheinnähe - W5
Zimmer
4
Wohnfläche
137,81 m²
Miete zzgl. NK
1.790 € (12,99 €/m²)
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5-Zimmer Wohnung mit Balkon in Gladbeck-Ellinghorst
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,99 m²
Miete zzgl. NK
342,99 € (5,12 €/m²)
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am See - 77m² Hochparterre im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
770 € (10 €/m²)
Lage:
Dortmund-Hörde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartment in direkter Innenstadtnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,44 €/m²)
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 4 - Zimmer Wohnung AC Zentrum, Nähe Innenstadt und RWTH, sehr gut WG- geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
700 € (8,33 €/m²)
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen in ruhiger Lage mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
442 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte Wohnung im modernisiertem Haus zu vermieten
Zimmer
3,5
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8 €/m²)
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
''''Gemütliche Wohnung mit Altbaucharme''''
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,4 €/m²)
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau mit 12 Appartements - Mitten in Mülheim am Wiener Platz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
950 € (21,11 €/m²)
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezahlbar, zentral, hell
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
462 € (7 €/m²)
Lage:
Dortmund-Mengede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.